Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Яуза Моторс в Волоцком переулке или “автозаправка

Цифровое деловое пространство названо лучшим проектом года в сфере реконструкции общественных пространств

28 апр

Эксперты ежегодной премии Move Realty Awards признали проект Агентства инноваций города Москвы лучшим в сфере редевелопмента. Это стало известно из сообщения представителей столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития. Многофункциональная площадка ЦДП способствует развитию технологического бизнеса, говорится в сообщении главы ведомства.

«Цифровое деловое пространство за несколько лет стало одним из ключевых элементов развития бизнес-климата Москвы. С 2017 года здесь прошли порядка 1,5 тысячи мероприятий, которые посетили свыше 210000 человек. Более 900 из общего числа мероприятий были бесплатными для жителей столицы.

Среди них – представители технологических компаний, стартапов, а также инвесторы. С помощью площадки они не только участвуют в полезных для себя мероприятиях, но и могут привлечь дополнительное финансирование, найти партнеров и заказчиков», — рассказал руководитель департамента Алексей Фурсин.

Напомним жителям Москвы, что в здании 1977 года постройки находился кинотеатр «Новороссийск», во времена перестройки здесь работал культурно-деловой центр «Центральный дом предпринимателя». Комплексная реконструкция здания была завершена в октябре 2017 года.

Сейчас в ЦДП действуют два зала, шесть аудиторий, два лектория, три просторных фойе, лофт и коворкинг, которые могут принять гостей и небольших локальных мероприятий, и крупных международных деловых событий.

Источник: https://mitino.mos.ru