Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Яуза Моторс в Волоцком переулке или “автозаправка

На Митинской пешеходную дорожку адаптировали для инвалидов

29 сен

Жители района Митино сообщили на портал «Наш Город», что неудобный выступ появился после ремонта во дворе. «На Митинской улице около дома №17, корп. 3 ненадлежащий ремонт дорожек. Изначально дорога была сделана в один уровень с парковкой. После "ремонта" возникла ступень, которая препятствует въезду колясок, велосипедов, самокатов.

Поскольку дорожка выходит острым углом на придомовую парковку, теряются 2 полноценных парковочных места. Просьба разобраться с этой проблемой в самое ближайшее время», — пишут жители. За комментариями мы обратились в районный «Жилищник». «Сотрудники коммунальных служб сообщили, что факт выполнения работ с ненадлежащим качеством не подтвержден.

Работы по обустройству пешеходной дорожки на указанном участке территории выполняются в соответствии с планом благоустройства. Нарушений не выявлено. Также сообщаем, что выполнены работы по понижению бортового камня на указанной территории. Свободное передвижение маломобильных групп граждан обеспечено», — сообщили представители ГБУ «Жилищник района Митино.

Источник: https://mitino.mos.ru

Выбор услуг в Митино

Ритуальные услуги
Ритуальные услуги
Более 10 организаций
Торговые центры
Торговые центры
Более 20 организаций
Салоны красоты
Салоны красоты
Более 360 организаций
Юридические услуги
Юридические услуги
Более 30 организаций
Интернет компании
Интернет компании
Более 60 организаций
Аптеки
Аптеки
Более 60 организаций
Фитнес клубы
Фитнес клубы
Более 50 организаций
Бытовые услуги
Бытовые услуги
Более 240 организаций