Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Яуза Моторс в Волоцком переулке или “автозаправка

Профсоюз медработников провёл гуманитарную акцию для работников митинских поликлиник

10 июн

Сотрудники отделений городской поликлиники №219 получили средства личной гигиены: кремы для рук, лица, гели и шампуни. В рамках акции «Мы вместе» их привезла территориальная организация Профсоюза работников здравоохранения Москвы учреждений здравоохранения Северо-Западного Административного Округа.

Акция прошла под лозунгом: «Солидарность сильнее заразы!» «Мы высоко ценим и уважаем труд медицинских работников, и в дальнейшем будем помогать нашим коллегам. Сейчас, в трудное время борьбы с коронавирусом Профсоюз считает своим долгом оказывать всевозможную помощь и поддержку медикам.

Средства личной гигиены помогут им поддержать свое здоровье. Медики судят о работе Профсоюза по его конкретным делам. Для нас особенно ценны слова благодарности в адрес Профсоюза», – отметил председатель Профсоюза работников здравоохранения Москвы Сергей Ремизов.

Он также подчеркнул, что взаимодействие с волонтерским движением очень важно для оказания необходимой помощи медицинским работникам и поблагодарил добровольцев, помогающих профсоюзу в проведении гуманитарных акций.

Источник: https://mitino.mos.ru