Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Яуза Моторс в Волоцком переулке или “автозаправка

Средняя общеобразовательная школа №1190 с дошкольным отделением №1 дошкольное отделение на Пятницком шоссе 25 к 2

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

В Средней общеобразовательной школе №1190 с дошкольным отделением №1 дошкольное отделение (рейтинг на MoeMitino.ru - 2.1) работает логопед, который всегда готов помочь детям исправить дефекты речи.

Здесь ваш малыш сможет коммуницировать с детьми своего возраста, играть в спокойные и активные игры и регулярно узнавать что-то новое. Проводя время в компании ровесников, он будет учится самостоятельно обслуживать себя, поскольку не сможет по всякому поводу обращаться к родителям и отдельные действия ему придется выполнять самому. А принимая участие в массовых мероприятиях, организованных воспитателем, отпрыск попробует себя в различной деятельности, выступит перед зрителями и постепенно начинает понимать какие занятия ему больше нравятся и чем бы он желал заниматься в будущем.

В этом месте преподают развитие речи, рисование и ритмику, а также обучают английскому языку, математике. Для комфорта подрастающего поколения здесь есть спортивный комплекс, библиотека и в любое время можно обратиться к психологу.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Пятницкое шоссе, 25 к2 (ближайшая станция метро - Митино). Телефон: +7 (495) 753-21-19. Сайт: sch1190sz.mskobr.ru. Двери компании открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Митино (0.4 км, 5 мин)
Москва, Пятницкое шоссе, 25 к2
07:00-19:00 (пн-пт)
Закроется через 6 час 12 мин
Сообщить об ошибке

Отзывы о Средней общеобразовательной школе №1190 с дошкольным отделением №1 дошкольное отделение

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Детские сады поблизости