Клиника эстетической медицины Клиник Лазер+ работает в сфере оказания медуслуг в Москве, заботясь о том, чтобы всячески помочь своим пациентам на пути к здоровой жизни. Рейтинг на сайте - 3.4.
Надоедают периодическое жжение или покраснения? Человеческая кожа выполняет защитные функции, но также и проявляет на себе проблемы других органов или систем организма. Определением и назначением последующего лечения для всевозможных воспалений и болезней, спровоцировавших их, занимаются специалисты в области дерматологии. В данной организации занимаются лечением почесухи, ихтиоза и других болезней кожи, избавляют от отрубевидного, красного плоского или розового лишая, удаляют бородавки. В некоторых случаях после лечения для визуального усовершенствования последствий можно обратиться к косметологу.
Кроме этого, здесь принимают косметологи, массажисты, стоматологи, и они занимаются проведением синус-лифтинга, имплантацией зубов, производят лабораторную диагностику, осуществляют лечение сирингомиелии, спинальной амиотрофии и других болезней, проводят процедуры электрофореза, ультразвуковой терапии и другие.
Дополнительная информация об организации доступна на сайте cliniclaserplus.ru и у сотрудников по телефону +7 (925) 430-23-13.
Найти Клинику эстетической медицины Клиник Лазер+ можно по адресу Москва, Митинская улица, 43 (ближе всего добраться со станции Пятницкое шоссе). График работы медучреждения: пн-вс: 10:00 - 20:00.
Отзывы о Клинике эстетической медицины Клиник Лазер+
Оставить отзыв