Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Яуза Моторс в Волоцком переулке или “автозаправка

Средняя общеобразовательная школа №1190 с дошкольным отделением дошкольное отделение №2 во 2-м Митинском переулке 5 к 1

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

В Средней общеобразовательной школе №1190 с дошкольным отделением дошкольное отделение №2 (рейтинг на MoeMitino.ru - 3) считают, что ребенок должен иметь достойный словарный запас, уметь связно излагать свои мысли, верно произносить звуки и именно по этой причине проводят занятия по развитию речи.

В этом месте присмотрят за вашим малышом в то время, когда вы лишены возможности быть с ним рядом. Он будет принимать участие в сюжетно-ролевых играх, общаться с другими детьми, вместе с ними же выполнять несложные поручения воспитателя и постепенно учиться дружбе и взаимопомощи. Во время регулярных занятий у чада обычно расширяется кругозор, повышается уровень знаний и развиваются полезные навыки. А специально организованный и стабильный режим дня способствует привыканию к распорядку, что в дальнейшем может быть очень полезным во взрослой жизни.

Здесь преподают ритмику и рисование, а также обучают математике, английскому языку. Для комфорта ребят в этом месте есть библиотека, спортивный комплекс и в любой момент можно обратиться за помощью к психологу и логопеду.

Адрес компании: Москва, 2-й Митинский переулок, 5 к1 (ближе всего добраться со станции Митино). Телефон: +7 (495) 753-21-19. Сайт: sch1190sz.mskobr.ru. Режим работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Митино (0.3 км, 4 мин)
Москва, 2-й Митинский переулок, 5 к1
07:00-19:00 (пн-пт)
Откроется через 41 час 22 мин
Сообщить об ошибке

Отзывы о Средней общеобразовательной школе №1190 с дошкольным отделением дошкольное отделение №2

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Детские сады поблизости